Таймер

Регата стартовала
Прием заявок окончен

Победители Регат

2010 - Елена Бруцкая, Micro RUS 37 "Улыбка"
2011 - Юрий Шувалов, Micro RUS 117 "Persistensy"
2012 - Шари Денис, Star RUS 8356
2013 - Шайдуко Георгий, GP26 RUS 2
2014 - Скребнев Юрий, Star RUS 833
2015 - Щербаков Сергей, SB20 RUS 3324

Члены клуба последователей

SIR FRANCIS CHARLES CHICHESTER

Анфиногенов Андрей
Архипов Алексей
Баркин Виталий
Батурин Денис
Башинский Сергей
Бессонова Екатерина
Бибиков Михаил
Бодриков Владимир
Бородинов Сергей
Бояркин Андрей
Бруцкая Елена
Васильев Олег
Вельский Антон
Волохова Вероника
Волчков Сергей
Востроконов Константин
Гончаров Вячеслав
Григорьев Алексей
Грицаюк Александр
Грицаюк Владимир
Гришин Алексей
Громыко Андрей
Дементьев Сергей
Дериволков Дмитрий
Джиенбаев Сергей
Дюбин Андрей
Ежков Александр
Ероховец Михаил
Жуков Сергей
Журавлев Денис
Жучков Олег
Завальский Геннадий
Калмыков Андрей
Козлов Михаил
Колинко Алексей
Красильщиков Кирилл
Крутских Владимир
Кудрицкий Анатолий
Кузьмин Павел
Кулиничев Валерий
Лаврик Алексей
Лепешкин Андрей
Липень Игорь
Луговской Олег
Лысько Алексей
Максимов Михаил
Мандрейчук Андрей
Маслов Андрей
Маянцев Владимир
Менчук Дмитрий
Милаков Владимир
Митрофанов Виктор
Михайлов Сергей
Михлин Сергей
Назаров Виктор
Назаров Давид
Новиков Андрей
Носов Александр
Оглоблин Дмитрий
Орлова Светлана
Остапущенко Михаил
Паршин Виталий
Петрига Михаил
Писцов Константин
Подольный Юрий
Полухин Егор
Поляков Михаил
Прохоров Олег
Рошкова Вероника
Савинич Игорь
Савоськин Александр
Селиверстов Григорий
Скребнев Юрий
Смагин Роман
Смирнов Кирилл
Стрелков Михаил
Терехов Максим
Трошин Роман
Утц Андрей
Филиппов Павел
Фирсов Юрий
Харченко Алексей
Хорев Григорий
Хренов Владимир
Цирин Сергей
Черёмушкин Михаил
Шайдуко Георгий
Шари Денис
Шубин Александр
Шувалов Юрий
Щадилов Михаил
Щербаков Антон
Щуватов Никита
Якуненко Александр
Ярославцев Михаил

Паруса Москвы

Официальные Результаты

Московская Федерация Парусного Спорта

Гонка  яхтсменов одиночного плавания   «Chichester Race 2013»

яхт-клуб ГАЛС, деревня Болтино, Пирогово, Россия,  12.10.2013 

 Председатель ГК_____________/Бедягина Татьяна/

 1    Время старта —  12-00  дистанция  18,3 морских мили.

место время Рулевой класс номер на парусе город группа CHICHESTER Club Яхт-клуб пол
1 15,07 Шайдуко Георгий Grand Prix 26 2 Круглое Озеро, Лобня Каютная New ГАЛС man
2 15,08 Бодриков Владимир Grand Prix 26 RUS 56 Долгопрудный Каютная clubman ВОДНИК man
3 15,15 Якуненко Александр sailing multihulls МО 550 Жуковский Centreboard New Энергия man
4 15,17 Писцов Константин Archambault31 RUS 7373 Москва Каютная New Salty Dogs man
5 15,2 Волчков Сергей Grand Prix 26 б/н Москва Каютная New ГАЛС man
6 15,25 Утц Андрей Star class 883 Москва Keelboat New Водник man
7 15,25 Скребнев Юрий Star class 833 Москва Keelboat New Водник man
8 15,26 Архипов Алексей Platu 25 RUS 244 Санкт-Петербург Каютная New Энергия man
9 15,27 Ероховец Михаил SportBoat 20 3257 Москва Keelboat New man
10 15,33 Савинич Игорь SportBoat 20 3289 Минск Keelboat New ГАЛС man
11 15,36 Колинко Алексей Quarter tonner 2210 Москва Каютная New НИОПИК man
12 15,41 Бибиков Михаил Quarter tonner 13 Москва Каютная clubman МГАВТ man
13 15,42 Волохова Вероника SportBoat 20 3060 Королёв Keelboat New ГАЛС woman
14 15,42 Щуватов Никита SportBoat 20 3519 Москва Keelboat New ГАЛС man
15 15,43 Кулиничев Валерий SOLING class 274 Мытищи Keelboat clubman КБ Химмаш man
16 15,43 Шувалов Юрий Grand Prix 18 RUS 20 Москва Каютная clubman Марабу man
17 15,44 Козлов Михаил CARTER30 RUS 3 Москва Каютная clubman Зелёный Мыс man
18 15,49 Харченко Алексей Grand Prix 18 120 Долгопрудный Каютная New МАРАБУ man
19 15,49 Луговской Олег Grand Prix 18 RUS 117 Сочи Каютная clubman Марабу man
20 15,54 Липень Игорь Grand Prix 18 LTU 1117 Клайпеда Каютная clubman ЭНЕРГИЯ man
21 15,59 Гончаров Вячеслав CARTER30 417 Королёв М.О. Каютная New Энергия man
22 15,59 Ярославцев Михаил Folkboat 69 Москва Каютная New Химик man
23 16,01 Терехов Максим Quarter tonner 1313 Мытищи Каютная New Ореховая бухта man
24 16,02 Носов Александр SOLING class 112 Москва Keelboat New КБ Химмаш man
25 16,02 Дементьев Сергей SportBoat 20 3532 Москва Keelboat New ГАЛС man
26 16,03 Жуков Сергей Finn class б/н Москва Keelboat clubman ГАЛС man
27 16,03 Красильщиков Кирилл Grand Prix 18 RUS 119 Москва Каютная New Марабу man
28 16,03 Оглоблин Дмитрий Micro class RUS 75 Москва Каютная clubman Маяк man
29 16,03 Лепешкин Андрей Quarter tonner 311 Moscow Каютная New Парус man
30 16,04 Орлова Светлана Micro class 25 Москва Каютная clubman Ореховая бухта woman
31 16,08 Савоськин Александр Grand Prix 18 104 Москва Каютная New Марабу man
32 16,1 Востроконов Константин эМ-Ка 55 Таганрог Centreboard New ВШЭ man
33 16,1 Рошкова Вероника SportBoat 20 3221 Реутов Keelboat New ГАЛС woman
34 16,12 Михайлов Сергей Minitonner 2226 Москва Каютная New КБ Химмаш man
35 16,17 Башинский Сергей Grand Prix 18 RUS 52 Королев Каютная New Марабу man
36 16,18 Михлин Сергей Grand Prix 18 55 Москва Каютная New Марабу man
37 16,2 Дериволков Дмитрий Quarter tonner 257 Балашиха Каютная clubman ЭНЕРГИЯ man
38 16,2 Гришин Алексей Albin Vega 800 Москва Каютная New Ореховая бухта man
39 16,2 Цирин Сергей Grand Prix 18 RUS 69 Москва Каютная clubman Ореховая бухта man
40 16,2 Жучков Олег Micro class 500 Долгопрудный Каютная New Водник man
41 16,31 Подольный Юрий Grand Prix 26 4 Москва Каютная New ГАЛС man
42 16,32 Менчук Дмитрий Каютная 2287 Москва Каютная New Ореховая бухта man
43 16,32 Черёмушкин Михаил Carrera 38 24 Москва Каютная New СПАРТАК man
44 16,37 Мандрейчук Андрей Minitonner 827 Москва Каютная clubman Ореховая бухта man
45 16,43 Смирнов Кирилл Ricoсhet 550С б/н Москва Каютная clubman Ореховая бухта man
46 16,59 Завальский Геннадий Ricoсhet 5502 б/н МО Климовск Каютная New Ореховая бухта man
47 1 круг Калмыков Андрей Elan-331 220 Москва Каютная New Водник man
48 1 круг Митрофанов Виктор Grand Prix 18 RUS 46 Королев Каютная clubman ВОДНИК man
49 1 круг Журавлев Денис Minitonner M678 Москва Каютная New Ореховая бухта man
50 1 круг Прохоров Олег SportBoat 20 3140 Нижний Новгород Keelboat New ГАЛС man
51 1 круг Дюбин Андрей Hanse 301 1551 Москва Каютная clubman Ореховая бухта man
52 1 круг Селиверстов Григорий Сatalina 22 13525 Долгопрудный Каютная New ВОДНИК man
53 1 круг Шубин Александр Каютная 8 м Rus 2929 Долгопрудный Каютная clubman ВОДНИК man
54 1 круг Кузьмин Павел SOLING class 22 Москва Keelboat clubman Маяк man
55 1 круг Васильев Олег Minitonner RUS 2499 Мытищи Каютная New КБ Химмаш man
56 1 круг Максимов Михаил Macgregor 26 P5070 Москва Каютная New КБ Химмаш man
57 1 круг Грицаюк Владимир Т800 2439 Москва Каютная clubman Ореховая бухта man


Комментирование закрыто.